17 апреля, 2016

Продукция фирмы Baumit Duo

Baumit Duo - продукция из будущего! Baumit Duo - комплект материалов для утепления.
Баумит ДуоФикс это модифицированная минеральная клеевая смесь для приклеивания фасадных пенополистирольных и минеральных плит утеплителя. Применяется снаружи или внутри строений. Она очень удобна в использовании , экологиески безопасна.
Баумит ДуоКонтакт - клеевая шпаклевочная смесь для приклеивания фасадных теплоизоляционных плит из пенополистирола и минеральной ваты, в том числе применяется и для устройства армированного гидрозащитного слоя в системах теплоизоляции Баумит. Применяется снаружи и внутри зданий.
Баумит ДуоТекс - щелочестойкая, армирующая стеклосетка для закрепления больших площадей.
Баумит СтарТекс это высококачественная щелочестойкая, армирующая стеклосетка для устройства армированного гидрозащитного шара в системе теплоизоляции Баумит.
Баумит УниПраймер - универсальная грунтовочная смесь для выравнивания основы и улучшения сцепления с финишным декоративным шаром.
Баумит ДуоТоп - водоотталкивающая, эластичная, универсальная, стойкая до атмосферных воздействий, микроорганизмов декоративная тонкослойная акриловая штукатурка. Удобна для ручного и механизированного нанесения. Удобная в применении, экологически безопасная.Предназначена для устройства декоративно-отделочного слоя в системах теплоизоляций Baumit.
Вся продукция Baumit экологически безопасна , соответствует требованиям ДСТУ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий